Pendentif rond en or jaune 750 millièmes... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Pendentif rond en or jaune 750 millièmes godronné orné de pierres rouges et centrée d'un motif de scorpion sur une face et d'un profil féminin sur l'autre, travail français vers 1960. Poids brut : 18 g. Diamètre : 4 cm. Une pierre accidentée.
Mes ordres d'achat