Bague pompadour en or jaune 750 millièmes... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague pompadour en or jaune 750 millièmes sertie d’un rubis central entouré de quatorze brillants d’environ 0,04 carat  Poids brut : 5 g - Tour de doigt : 50 Rubis 8,3 x 6,3 x 4,2 mm environ
Mes ordres d'achat