Pendentif et sa chaine à maille forçat,en... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat,en or jaune 750 millièmes, il est serti d'une ligne de neuf rubis taillé rond entre deux lignes de diamants taille moderne. Poids brut : 4,65 g - Long. :
Mes ordres d'achat