Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale ourlé d'une ligne de diamants. Poids brut : 1,60 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat