Bague en or rose 750 millièmes ornée d'une... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or rose 750 millièmes ornée d'une pierre violette facettée ovale, de trois fleurs en quartz rose, nacre et sardoine dont les coeurs sont sertis de brillants et de motifs en lignes pavés de petits brillants. Traces de signature à l'intérieur LaPa.. - Numérotée 028. Poids brut 8,5 g - Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat