Demi-alliance en or blanc 750 millièmes sertie... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
300 - 320 EUR
Demi-alliance en or blanc 750 millièmes sertie de treize diamants taille moderne. Poids brut 1,55 g - Tour de doigt : 52.5
Mes ordres d'achat