Bague XIXème siècle en or 750 et argent 950... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
100 - 130 EUR
Bague XIXème siècle en or 750 et argent 950 millièmes, motif carré à pans coupés à croisillons pavés de marcassite (manques) et de verre rouge (accidents) Poids brut : 4,7 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat