Bague en or jaune 750 millièmes à motif ovale... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
230 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à motif ovale serti d'un onyx dans un double entourage cordé et agrémentée de brillants Poids brut : 8,6 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat