Bague bandeau K en céramique noire ornée... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Bague bandeau K en céramique noire ornée d’un pavage de neuf brillants dans un serti carré en or Poids brut : 10,5 g - Tour de doigt : 54 Diamants 9 x 0,05 carat environ
Mes ordres d'achat