Bague en or 585 millièmes sertie d'un camée... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 570EUR
Bague en or 585 millièmes sertie d'un camée agate à décor d'un profil antique Poids brut : 4,8 g - Tour de doigt : 48
Mes ordres d'achat