Bague en or 750 millièmes à motif central... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
480 - 500 EUR
Bague en or 750 millièmes à motif central ovale serti d’un saphir entouré de deux rangs de diamants taille moderne  Poids brut : 4,8 g - Tour de doigt : 54 Saphir 7,1 x 5,2 x 2,7 mm
Mes ordres d'achat