Chaîne en or 750 millièmes du XIXème siècle,... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Chaîne en or 750 millièmes du XIXème siècle, mailles rondes plates et mailles godronnées alternées Accidents : certaines mailles embouties. Longueur 56 cm - Poids : 7,9 g
Mes ordres d'achat