Bague en or de deux tons blanc et jaune 750... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or de deux tons blanc et jaune 750 millièmes ornée en son centre d'un saphir calibrant 1,62 carats s'inscrivant dans un entourage de rinceaux ajourés agrémentés de diamants taille moderne. Poids brut : 6,05 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat