Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
550 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertie en son centre de diamants taille baguette dans un entourage de diamants taille moderne, fermoirs poussettes belges Poids brut : 1,90 g
Mes ordres d'achat