Paire de boucles d'oreilles ovales en or... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles ovales en or jaune 750 millièmes, décor rayonnant ajouré, serties d'émeraudes ovales, fermoirs alpa Poids brut : 5,1 g Dimensions : 2,3 x 2 cm Emeraudes : environ 7,2 x 5,8 mm traitées.
Mes ordres d'achat