Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
480 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes de forme carrée ornées en leurs centre de huit saphirs dans un entourage d'une ligne de diamants taille moderne, fermoirs pousettes belges Poids brut : 1,60 g
Mes ordres d'achat