Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
200 - 220 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée de cinq perles de culture en chute  Poids brut : 3,7 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat