Bague marguerite en or jaune 750 millièmes... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
280 - 320 EUR
Bague marguerite en or jaune 750 millièmes ornée de sept pierres blanches. Poids brut 5,60 g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat