Bracelet manchette XIXème siècle en or 750... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Bracelet manchette XIXème siècle en or 750 millièmes cassé, mailles barrettes agrémentées de pastilles et lambrequins
Poids : 56,4 g
Mes ordres d'achat