Broche en or jaune 750 millièmes Napoléon... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Broche en or jaune 750 millièmes Napoléon III sertie d'un camée sur cornaline à l'effigie d'un amour tenant un arc et une torche enflammée, agrémentée de perles probablement fines et de diamants taillés en rose sertis sur argent. Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat