Collier de perles de culture, le fermoir... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Collier de perles de culture, le fermoir navette godronné en or jaune 750 millièmes. Poids brut 10,2 g Longueur : 38 cm. Diamètre des perles : environ 4,3 à 4,5 mm.
Mes ordres d'achat