Bague en platine 850 millièmes, motif rond... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en platine 850 millièmes, motif rond central cordé orné d’un brillant d’environ 0,15 carat dans un entourage de six diamants taille 8/8, vers 1950  Poids brut : 3,3 g Tour de doigt : 57 Manques deux diamants.
Mes ordres d'achat