Pendentif et sa chaine à maille forçat en... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
950 - 1000 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, le pendentif présente une émeraude de taille ovale calibrant 2,85 carats environ, la bélière sertie de diamants taille moderne. Poids brut : 3,25 g - Long. chaine : 45 cm
Mes ordres d'achat