Bague en or rose 750 millièmes sertie d’un... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or rose 750 millièmes sertie d’un diamant taille ancienne d’environ 0,70 carat,  Poids brut : 3,3 g - Tour de doigt : 52 Dimensions du diamant 6,2 x 4,6 x 3,7 mm – Diamant teinté.
Mes ordres d'achat