MELLERIO Bracelet souple en or jaune 750... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
1000 - 1100 EUR
MELLERIO Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, mailles en tubes alternant avec trois mailles jaseron 15,9 g - Gravé Mellerio et numéroté 3909. Longueur 8 cm.
Mes ordres d'achat