Pendentif et sa chaine à maille forçat en... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
320 - 350 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or jaune 750 millièmes, orné d'une améthyste calibrant 1,75 carats environ surmonté d'un diamant de taille moderne. Poids brut : 3,40 g.
Mes ordres d'achat