Bague en or gris 750 millièmes sertie de... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
350 - 380 EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie de saphirs et diamants, le saphir central ovale est entouré de quatre saphirs taille navette alternant chacun avec deux petits brillants ronds, vers 1970 Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat