Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes orné d'un émail représentant Bernadette Soubirous en prière sur un fond bleu, contre-émail rose sur lequel est écrit " Bernadette priez pour moi ", Poids brut : 6,5 g contrôler
Mes ordres d'achat