Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
150 - 180 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes serties de pierres violettes imitant l'améthyste rectangulaires surmontées d'un motif triangulaire pavé de pierres blanches d'imitation on y joint un ras d'oreille en or et améthyste ovale (sans poussette) 6,7 g et une petite améthyste de forme poire sur papier.
Mes ordres d'achat