Bague à double rangs ajourée en or blanc... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague à double rangs ajourée en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de de taille ovale calibrant 2,01 carats entouré de lignes de diamants taille moderne agrémentées de quatre diamants taille navette. Certificat GGT 8080339 Poids brut : 5,85 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat