Bague or blanc 750 millièmes de forme tourbillon... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague or blanc 750 millièmes de forme tourbillon sertie en son centre d'un saphir de Ceylan non chauffé de taille ovale calibrant 1,10 carats agrémenté de vingt quatre diamants de taille moderne. Certificat GGT 7090347 (légère égrisure) Poids brut : 3,45 g - Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat