Un anneau en or jaune 750 millièmes et un... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Un anneau en or jaune 750 millièmes et un stylo de sac monture en or jaune 750 millièmes Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat