Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'une... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'une d'une tourmaline de couleur pêche de taille ovale calibrant 1,20 carats environ épaulée de six diamants de taille moderne disposés en triangle. Poids brut : 2,95 g - Tour de doigt : 52.5
Mes ordres d'achat