Pendentif et sa chaine à maille forçat en... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
380 - 400 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or jaune 750 millièmes, le pendentif de forme fleur est orné en son centre d'une étoile pavée de diamants taille moderne, les pétales sertis de cinq citrine taille coeur. Poids brut : 3,15 g - Long. chaine : 45 cm
Mes ordres d'achat