Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une topaze de taille ovale calibrant 6,41 carats environ, l'épaulement agrémenté de lignes de diamants sur trois faces. Poids brut : 4,40 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat