Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
280 - 300 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis d'un pavage de brillants taille moderne. Poids brut : 0,95 g
Mes ordres d'achat