Trois pendentifs reliquaires en argent ovales... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Trois pendentifs reliquaires en argent ovales dont les dos sont ornés de représentations de Saint Vincent de Paul, du bienheureux JG Perboyre et du calvaire, XIXème siècle, poids brut 6,8 g.
Mes ordres d'achat