Un lot de bijoux fantaisie et argent : trois... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Un lot de bijoux fantaisie et argent : trois bagues et pierres dures, dont une Art Déco sertie d'un spinelle synthétique, un pendentif années 70, une gourmette en argent « Valérie », une chaîne XIXème ornée de verre violet, un pendentif Saint Esprit en argent filigrané sertie de pierres bleues, quatre broches dont une Art Nouveau à décor émaillé, un pendentif main de fatma, une pince avec motif de botte serti de pierres, une décoration conseil général de la Gironde, une bague, un pendentif en argent avec discobole et frise de pampres de vigne.
Mes ordres d'achat