Lot de bijoux en métal argenté XIXème siècle... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de bijoux en métal argenté XIXème siècle : deux petites boucles de chaussure et six boutons sertis de strass et une bague à foulard serpentiforme, on y joint une paire de boutons de plastron en argent niellé, et une petite breloque en forme de sac ouvrant en argent,  Poids de l’argent 14,5 g.
Mes ordres d'achat