Un mètre ruban dans un fer à repasser en... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Un mètre ruban dans un fer à repasser en laiton, la poignée en agate , on y joint un petit coffret en métal doré filigrané à décor émaillé d'une femme dansant avec l'inscription Amor sur sa robe, une boche en métal doré filigrané en forme de fleur et une tabatière nacre et laiton.
Mes ordres d'achat