Stylo en argent, le fût carré à décor guilloché,... - Lot 243 - Vasari Auction

Lot 243
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Stylo en argent, le fût carré à décor guilloché, il est surmonté d'un cachet chiffré. Haut. : 12,5 cm - Poids brut : 11,95 g
Mes ordres d'achat