Lot en argent comprenant un bracelet orné... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent comprenant un bracelet orné de noeuds gordiens uni et guilloché (Long. : 21,5 cm), un collier draperie, un collier orné agrémenté de strass de forme navette, une bague figurant un oeil ourlé d'un serpent et un bracelet à motifs filigrané (manque le fermoir). Poids brut : 138,28 g
Mes ordres d'achat