Lot de bijoux en métal argenté comprenant... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Lot de bijoux en métal argenté comprenant une paire de pendants d'oreilles ajourés à décor de rinceaux agrémentés de strass et perles fantaisie , fermoir à clip (Haut. : 7 cm), un pendentif figurant un putti sur un sphinge soutenant un cabochon en verre bleu et un bracelet orné de quatre plaques figurant des scènes animées (Long. : 17 cm) et un bracelet en ressaut à décor de fruits. (manque au fermoir) (Long. : 18 cm)
Mes ordres d'achat