Lot de quatre médailles ovales en argent... - Lot 257 - Vasari Auction

Lot 257
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 19EUR
Lot de quatre médailles ovales en argent « Vierge en pied », le pourtour à décor de roses et rubans, début XXème siècle Etat neuf 23,6 g Poinçon au crabe
Mes ordres d'achat