Lot comprenant un pendentif en métal argenté... - Lot 259 - Vasari Auction

Lot 259
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant un pendentif en métal argenté en forme d'éventail agrémenté d'un angelot sur la façade soutenant des aiguilles terminées par des boutons de couleurs (désargenture, manque au revers), un pendentif en bois laqué à décor d'une scène fantastique en polychromie (5 x 3,7 cm), une boite à pillules de forme ronde avec le ying et le yang sur le couvercle, un étui à cigarette agrémenté de bandeaux (désargenture), un médaillon figurant un coeur s'inscrivant sur un fond rayonnant (6 x 5 cm)
Mes ordres d'achat