Lot de trois bijoux fantaisie comprenant... - Lot 266 - Vasari Auction

Lot 266
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 95EUR
Lot de trois bijoux fantaisie comprenant un collier orné d'une fleurs et feuillages en verre et résine teinté et doré (Long. : 41 cm), une broche croix en résine orné de strass (7,5 x 7 cm) (usures) et un bracelet orné de motifs en résine (Long. : 17 cm) (accident à la chaine de sureté)
Mes ordres d'achat