Collier plastron en métal à décor de personnages... - Lot 273 - Vasari Auction

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier plastron en métal à décor de personnages dans des réserves agrémentées de perles de verre de forme ronde et piriformes. Manques Népal - Fin du XIXème - début du XXème siècle
Mes ordres d'achat