Un pendentif fantaisie en métal serti de... - Lot 274 - Vasari Auction

Lot 274
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Un pendentif fantaisie en métal serti de verres bleus, rouges, verts et blancs, à décor d’un profil féminin central et une bague en argent doré serti d’un cabochon de quartz rose  Podis brut : 4,6 g - Tour de doigt : 49.
Mes ordres d'achat