Bague en argent sertie d'un quartz lemon... - Lot 285 - Vasari Auction

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en argent sertie d'un quartz lemon de taille ovale dans un double entourage de pierres vertes Poids brut : 7,91 g - Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat