Boutons d'oreilles en argent serties en leurs... - Lot 288 - Vasari Auction

Lot 288
Estimation :
80 - 100 EUR
Boutons d'oreilles en argent serties en leurs centre d'une iolite, fermoirs poussettes belges Poids brut : 3,49 g
Mes ordres d'achat